Tamandaré Residence Beach 3
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Il Tamandaré Residence Beach 3, situato in una eccellente posizione, offre viste sul giardino e si trova a soli 1 km dal Forte de Santo Inácio de Loyola. Quest'appartamento può ospitare un totale di 6 persone in 3 camere da letto.
L'appartamento si trova a soli 15 minuti dal centro di Tamandaré. Tamandaré Residence Beach 3, di 120 m², è a circa 25 minuti a piedi dalla Igreja Velha de São Pedro.
L’alloggio offre 4 bagni.
Inoltre, c'è una cucina completamente attrezzata per agio degli ospiti.
- Attrazioni locali
- Praca Da Liberdade Tamandare1144 km
- Forte de Santo Inácio de Loyola1062 km
- Centro de Artesanato690 km
- Praça da Liberdade937 km
- Sao Jose Church1084 km
- Bible Square727 km
- Nova Matriz de São Pedro747 km
- Youth Square905 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre97 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo del Tamandaré Residence Beach 3?
Il prezzo di una prenotazione del Tamandaré Residence Beach 3 è di 47 $. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nel Tamandaré Residence Beach 3?
Il Tamandaré Residence Beach 3 dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Il Tamandaré Residence Beach 3 accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nel Tamandaré Residence Beach 3 con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
Questo alloggio è composto da 120 metri quadrati. - ❓
Questo appartamento dispone di una piscina in loco?
Questo appartamento dispone di una piscina.